Una squadra a servizio del Cliente

contattaci presso le nostre sedi

Direzione Amministrativa / Commerciale e Magazzino:

GENOVA Bolzaneto 16162
Via Colano, 9/A 12/K
Tel: +39 010 7491941
Fax: +39 010 7450155

Uffici vendite e Centro Servizi:
_

VILLAFRANCA 37069 (VR)
Via Olanda, 3
Tel:  +39 045 6302222
Fax: +39 045 6300457

Uffici vendite e Magazzino:
_

CAMPI BISENZIO 50013 (FI)
Via F.lli Cervi, 71
Tel: +39 055 8825060
Fax: +39 055 8824916

Magazzino:
_

C. BOSCONE 20090 (MI)
Via R. Sanzio, 7
Tel:  +39 02 48602149
Fax: +39 02 48602109

Genova Bolzaneto (GE)

back-office

Ubaldo Mascioli
Edilizia
ubaldo.mascioli@alq-cauvin.it

Irene Moles
Edilizia
irene.moles@alq-cauvin.it
Villafranca (VR)

Silvia Caliari
Industria & Automotive
silvia.caliari@alq-cauvin.it

Alessia Ceglie
Industria
alessia.ceglie@alq-cauvin.it

Alice Cressoni
Industria
alice.cressoni@alq-cauvin.it
Campi Bisenzio (FI)

Francesca Pellegrini
Industria
francesca.pellegrini@alq-cauvin.it

Daniela Pietrini
Industria & Cant.ca Navale
daniela.pietrini@alq-cauvin.it

Rossana Ristori
Industria
rossana.ristori@alq-cauvin.it

RICHIESTA INFORMAZIONI
Hai bisogno di informazioni sui nostri prodotti? Inviaci la tua richiesta, sarai ricontattato il prima possibile

ALLUMINIO DI QUALITA’ S.p.A

Cap. Soc. 1.500.000 i.v.
Soggetta all’attività di direzione e coordinamento di Vittorio Cauvin S.p.A.

Vuoi entrare a far parte del team di Alluminio di Qualità? Inviaci la tua candidatura

SEDE LEGALE:
ASSAGO 20090 (MI)
Milanofiori – Palazzo A1/F1
Reg.Trib. MI 333186 – C.C.I.A.A. MI 1412815

 
C.F./P.IVA – IT 10802640150
E-mail: info@alq-cauvin.it
Pec: alluminiodiqualita@legalmail.it